Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 00:39

«  Октябрь 2009  »

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Перевод часов на зимнее время
Перевод часов на зимнее время
Ликуйте любители поспать на один часик дольше! В ночь на 25 октября стрелки часов переводятся на один час назад. Поэтому, наш вам совет, ещё вечером перевести часы назад.
Традиционно перевод часов приходится на последнее воскресенье октября. Этот год исключением не стал.
Для большинства людей перевод времени не влияет на самочувствие и не сказывается негативно на их здоровье. Взрослый человек может перестроиться за один-два дня. А информация о вреде, который, по словам некоторых специалистов, наносится организму, гиперболизирована.

Обычно взрослый человек, который владеет информацией о переводе времени, заранее готовится морально и физически. Возможно, кто-то начинает попозже отходить ко сну, а кто-то немного позже подниматься с кровати. Ещё несколько способов перестроиться без проблем: чаще бывать на свежем воздухе и вести здоровый образ жизни, принимать витамины и снизить физические нагрузки.

Людям с гипертонической болезнью и инфарктом миокарда стоит увеличить дозу обычно принимаемых лекарств, потому что «скорая помощь» в Гомеле будет нарасхват.

Немного сложнее воспринимают время дети. Они более остро чувствуют свои биологические часы. Не удивляйтесь, если ребёнок откажется кушать либо придёт домой с плохим настроением.

Берегите себя! Перевод часов – это всего лишь порция дополнительного сна, который зимой вам очень пригодится.

Просмотров: 783 | Добавил: Vojik | Рейтинг: 4.5/2
1 Nasro
I bow down humbly in the presence of such graesnets.

Имя *:
Код *: