Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 01:09

«  Апрель 2011  »

Главная » 2011 » Апрель » 29 » наше здоровье в наших руках
наше здоровье в наших руках

Праздник «Наше здоровье в наших руках» в рамках районной акции «Мы за здоровый образ жизни!», посвященный 85-летию Гомельского района, проходил 9 апреля 2011 года на базе ГУ О «Телешевская СОШ».

Праздник проходил в три этапа. В первом этапе приняли участие две команды - команда представителей КСУП «Красный Маяк» и команда представителей Тереничского сельского исполнительного комитета . Ведущая праздника, учитель начальных классов Рыбак А.В., представила жюри, в состав которого входили: председатель Тереничского исполкома Сюськина Л.А., директор ГУО «Телешевская СОШ» Винокурова Е.В., заместитель директора КСУП «Красный Маяк» по идеологической работе Гамидова П.И., заместитель директора по учебно-воспитaтельнoй работе ГУО «Телешевская СОШ» Еремина Н.Ф.

Во втором этапе соревновались команды семей Авдеенко, Гринвальд, Можаровских, Островских, Лесниковых.

На третьем этапе состоялись соревнования по волейболу среди команд деревень Телеши и Тереничи.

Между командными соревнованиями продемонстрировали свои спортивные достижепия учащиеся ГУО «Телешевская СОШ». Так, Шапоренко Сергей, ученик 9-го класса, поднял штангу  в 100 килограммов, чем вызвал у зрителей бурные авации. Ребята 10-го класса:Козырев Юрий, Дубровский Евгений, Ливанцев Виталийпродемонстрировали элементы игры в баскетбол. Всех порадовали веселым задорным белорусским танцем «Суббота» участники танцевального ансамбля «Крынічка». Зрители с удовольствием слушали песни в исполнении учителей ГУО «Тереничекий УПК школа-сад».

На первом этапе увлекательных и порою нелегких состязаний победу одержали представители КСУП «Красный Маяк», капитаном команды которой был Миньков Виталий Анатольевич.

На втором этапе победила семья Гринвадьд. Команды-победители получили дипломы и сладкие призы - торты и конфеты. Остальные участники соревнований также не были обделены вниманием и поддержкой, и получили награды, призы, улыбки и аплодисменты зрителей.

Праздник закончился танцевальным вечером для всех участников мероприятия.

Просмотров: 801 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: